Обзор оборудования Tecnoinox. Часть 4

Электрический гриль с чугунной решеткой

К сожалению, не во всех ресторанах можно установить угольный или дровяной гриль. Поэтому компания Техноинокс предлагает великолепный компромисс - электрический гриль с чугунной решеткой. Он оснащен ванной для наполнения водой, напор и нагрев которой можно регулировать. Благодаря такой конструкции при эксплуатации ничего не пригорает. Все составные части можно снять и помыть в посудомоечной машине. Кроме того его особенность заключается в том, что решетка выполнена из двусторонней чугунины (гладкая сторона предназначена для приготовления рыбы, рифлёная – для мяса). Для сравнения стальная решетка не очень удобна, потому что сталь довольно быстро охлаждается.

фотофото

Фритюрницы

Фритюрницы Техноинокс сконструированы таким образом, что все их части можно извлечь, помыть, поэтому это оборудование - идеальное в плане гигиены. Кроме того в ней все продумано до мелочей. Например, она оснащена небольшой площадкой, на которую можно установить корзины с готовым продуктом и масло будет аккуратно стекать в ванну. Немаловажно также и то, что панель  управления находится сзади и защищена от возможного попадания на нее влаги, масла и т.д. Но главное ее достоинство – это оптимальная мощность (в соотношении 1 киловатт на литр масла).

фото

Льдодробилки

Если в ресторане есть лед, из которого необходимо получить снег в небольшом объеме, не обязательно приобретать снеговой льдогенератор, для этих целей можно обзавестись льдодробилкой Техноинокс. Ее достоинствами является компактность, долговечность и отсутствие необходимости подключения к воде.

фото

Еще больше интересной и полезной информации представлено на страницах нашего сообщества "Ресторанный Интеллект" в социальной сети Facebook.

Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)

Комментариев нет, Вы можете оставить свой комментарий

Оставьте свой комментарий
Представьтесь
Текст комментария