Ресторан «Круглый Стол» (Набережные Челны)

Ресторан класса Люкс* в Набережных Челнах имеет давнюю историю – он открылся при первой и самой известной гостинице города - «Татарстан», куда приезжали гости со всех концов мира на завод КамАЗ. Сегодня ресторан «Круглый Стол» является одним из лучших в городе. За приятную обстановку, изысканную кухню и неизменное качество его выбирают для празднования важных событий и встречи почетных гостей. Здесь часто устраиваются интересные акции, проводятся кулинарные мастер-классы и занятия школы будущих поваров для детей.

Ресторану «Круглый Стол» в качестве сервисной организации нашу компанию порекомендовала команда ресторана «Телега» - наш давний клиент и партнер. В «Круглом Столе» щепетильно относятся к качеству блюд и уровню обслуживания. Это предъявляет повышенные требования к работе оборудования на кухне. Мы своевременно заменяем устаревшую по современным меркам технику и следим за ее состоянием.

С рестораном «Круглый стол» мы сотрудничаем и дружим с 2011 года. Здесь ценят оперативность, с которой мы реагируем на возникающие проблемы. Был случай, когда они ожидали в гости группу английских туристов, делегация уже была в пути, а на кухне сломался пароконвектомат. По их звонку мы безошибочно определили причину поломки и подобрали необходимую запчасть. Приехав к ним, наш мастер быстро возобновил работоспособность агрегата. Уже через 20 минут повара продолжили готовить – и все успели вовремя. Но еще важнее было не терять времени, когда перестала функционировать холодильная камера, ведь в ней – на несколько сотен тысяч рублей продуктов! Любой повар знает, что даже не испортившиеся, а просто подтаявшие продукты уже непригодны для подачи гостям! Поэтому наш сотрудник незамедлительно приехал и устранил все неполадки.

Фотографии проекта
Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)

Комментариев нет, Вы можете оставить свой комментарий

Оставьте свой комментарий
Представьтесь
Текст комментария
Оказанные услуги
Сервис
Тип заведения
РестораныБары