Оснащение прачечной в г. Тюмень

Хотим поделиться еще одним успешным проектом. Это оснащение прачечной при отеле в городе Тюмень. Заказчик попросил взяться за нестандартную для нас задачу, ведь это был наш первый опыт по работе с прачечным оборудованием.

С выбором оборудования и проектом у нас особых проблем не возникло, тут главное сделать правильный выбор производителя. Мы выбрали PRIMUS и не разу не пожали об этом. Профессиональная команда завода и представительства в России, "прокачали" нас по оборудованию и помогли нам постичь все тонкости проектирования современной прачки.

Этот проект дал нам ценный опыт и теперь когда нашим новым клиентам требуется оснастить  прачечную  им не нужно искать нового подрядчика, а можно обратиться сразу к нам совместно с нашими партнерами PRIMUS и получить превосходный результат.    

P.S. Уважаемые заказчики, в помещениях вашей будущей прачки - оставляйте технологические проемы! Самое тяжелое это такелажные работы. О том, как спустить машину весом в 1200 кг в отделанный под чистовую цокольный этаж гостиницы, это отдельная история.

               

     

Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)

Комментариев нет, Вы можете оставить свой комментарий

Оставьте свой комментарий
Представьтесь
Текст комментария
Страна: Россия
Город: Тюмень