Печь-мангал VESTA

Среди множества способов приготовления пищи – запекание на углях по своим вкусовым качествам превосходит все остальные. Ведь нет ничего вкуснее мяса, запеченного на углях!

Для заведений, специализирующихся на приготовлении мяса, рыбы и прочих блюд на мангале, хорошим решением станет оборудование компании Веста. Печь-мангал VESTA работает без газа и электричества, источником тепла в нем являются древесные угли. 

К преимуществам данного оборудования относятся:

  • безопасность, их можно использовать в закрытых помещениях;
  • экономичность, они потребляет угля на 40% меньше, чем открытый мангал;
  • обеспечение комфортных условий на кухне, т.к. благодаря внутренней теплоизоляции отсутствует лишний жар;
  • удобство в использовании, поскольку температура в камере может регулироваться тягой;
  • высокая температура внутри печи (до 300°С), которая запекает мясо, карамелизируя его снаружи, но при этом оставляя сочным внутри.

Ну и наконец, конструктивные особенности и материалы, используемые для жарочной камеры (черная сталь повышенной жаростойкости 17ГС, т.н. «котельная» сталь толщиной 6 мм) позволили снизить стоимость продукции по сравнению с импортными аналогами. При этом производитель гарантирует, что качество оборудования и срок эксплуатации ни в чем не уступает дорогостоящим испанским печам.

Компания "Веста" производит для ресторанов целую серию профессиональных мангалов на древесном угле различной конструкции. К ним относятся следующие модели:

1. "Vega". Данный тип может комплектоваться различными жарочными решётками, а высота решётки с углём может варьироваться.

2. "Argentina". Этот вариант имеет наклонную жарочную решётку V-образной формы, оснащенную ручным приводом и способностью изменять высоту над углём во время приготовления пищи.

ПЕЧИ ДЛЯ ПИЦЦЫ ДРОВЯННЫЕ. Модель "5,5 минут"

Это оборудование отлично подходит для уличного использования, например, в летних кафе или на даче. Эти печи характеризуются:

  • быстрым нагревом до рабочей температуры всего за 15 минут;
  • мобильностью и простотой в эксплуатации;
  • хорошей теплоизоляцией, благодаря чему тепло внутри держится достаточно долго, а наружная поверхность не нагревается выше 50°С.

Кроме того, ООО «Веста» производит коптильни, печи для казана и нейтральное оборудование. Более подробно о технических характеристиках и ценах на них можно узнать у официального дилера ООО «Веста» - компании «Новый Сервис».

Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)

Комментариев нет, Вы можете оставить свой комментарий

Оставьте свой комментарий
Представьтесь
Текст комментария