Монтаж оборудования

Монтаж технологического оборудования для различных заведений общественного питания и объектов торговли любого формата является основным направлением деятельности компании Новый Сервис.

Данная услуга может выполняться как в составе комплексного оснащения предприятий HoReCa, так и отдельно. Работы по монтажу подразумевают под собой установку, подключение и пусконаладку холодильного, теплового, посудомоечного и прочих видов пищевого оборудования.

Основные этапы монтажа:

  • первичное обследование. На основании данных проектной документации, предоставленной заказчиком, производятся предварительные расчеты и подготовка коммерческого предложения. После согласования ориентировочной стоимости, порядка оплаты и сроков выполнения монтажа осуществляется обследование объекта, цель которого — определение объема работ и порядка их проведения. Результатом данного этапа является заключение договора с заказчиком и оплата услуг;
  • подготовительные работы. По результатам первичного обследования разрабатываются «Технические требования по подготовке объекта к проведению работ», в соответствии с которыми заказчик должен подготовить помещение и подвести коммуникации (электричество, водопровод, канализация, вентиляция). Подготовительный процесс полностью контролируется инженерами-разработчиками;
  • выполнение работ. На данном этапе производится монтаж оборудования, пусконаладочные работы и инструктаж персонала. Возможно проведение так называемой обкатки на продукте, позволяющей более точно настроить технику и продемонстрировать особенности эксплуатации. Этап заканчивается сдачей работ заказчику.