Производство оборудования в Италии

Представляя компанию Новый Сервис нашим клиентам, мы каждый раз неустанно отмечаем, что мы знаем предлагаемую технику изнутри и потому отвечаем за ее надежность и качество!

В ноябре 2014 года сотрудники компании Новый Сервис посетили производственные мощности популярных брендов технологического оборудования в Италии. Увиденное в очередной раз подтвердило нашу уверенность в партнерах. Побывав на заводах известных компаний, мы воочию наблюдали весь процесс создания единицы техники, начиная от создания заготовки деталей корпуса из стального листа и заканчивая финальным тестированием качества оборудования специальной компьютерной системой с сетью датчиков перед упаковкой и отправкой на склад для дальнейшей транспортировки покупателю.

фото

Компания Новый Сервис имеет многолетний опыт технического обслуживания оборудования для индустрии общественного питания. А это значит, что мы досконально знаем предлагаемую технику, следовательно, можем быть уверены в ее надежности. Мы делаем ставку на оптимальное соотношение цены и качества.

Мы хотим вкратце поделиться с вами тем, что мы увидели на производствах в Италии. Как известно, большая  часть всего оборудования для индустрии питания производится в этой стране. Наверное, не зря, ведь итальянцы знают толк в еде — итальянская кухня даже внесена в список достояний человечества Юнеско!

фотофото

Большая часть производств имеет историю в несколько десятилетий. В Италии высоко ценят свое имя, поэтому стараются поддерживать свой имидж, следя за качеством исполнения и надежностью составных частей, а также применяя инновационный подход.

В цехах – идеальная чистота и оптимальная организация рабочего места. Процесс производства происходит последовательно.

На первом этапе аппараты лазерной резки вырезают из стального листа заготовки корпуса для необходимой единицы оборудования. Следующий станок придает заготовкам необходимые объемные формы – загибает сталь под разными углами. Все составные части  изготавливаются исключительно из нержавеющей стали высокого качества.

фотофото

 фотофото

Затем корпус собирается. Для холодильного оборудования корпус изолируется – заполняется полиуретановой пеной с помощью специальной машины.

фотофото

Далее по конвейеру изолированный корпус передвигается в сборочный цех, где навешивается «начинка» – непосредственно рабочие механизмы, электрика, контроллеры, сигнальные лампочки, переключатели и т.д.

фотофото

Готовая собранная единица оборудования поступает на конечный пункт тестирования – здесь сложная компьютерная система замеряет характеристики с различных точек подключения и датчиков в течение 2-24 часов. Все данные тестов сохраняются, нумеруются и хранятся в базе данных компании долгие годы, чтобы в случае необходимости обратиться к параметрам теста конкретной единицы оборудования за конкретным идентификационным номером в будущем. Такая тщательная проверка сводит к минимуму риски неисправности или скорой поломки.

фото

Только оборудование, идеально прошедшее тест, отправляется на склад логистики, откуда будет отправлено покупателям в разные страны мира.

фото

Итальянские производители, с которыми мы сотрудничаем, очень дорожат своей репутацией и следят за качеством продукции. Все составляющие части техники произведены здесь же – в Италии, их качество проверено годами и подтверждено временем.

На нашем канале представлен видеоролик о том, как происходит процесс производства оборудования.

фотофото

«Новый Сервис» уверен в своей технике. В нашей компании мы так же нацелены на долгосрочное сотрудничество с покупателями, а значит, заинтересованы предлагать вам только самый надежный продукт!

фото

Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)

Комментариев нет, Вы можете оставить свой комментарий

Оставьте свой комментарий
Представьтесь
Текст комментария