Новый сервис - Посуда и инвентарь

Посуда и инвентарь

Едва ли не каждый повар уверен, что качество посуды, в которой готовится блюдо, не менее важно для его вкуса и внешнего вида, чем оборудование, на котором оно приготовлено. Правильный выбор профессионального инвентаря посуды облегчит и ускорит работу поваров, а пища получится вкуснее и полезнее.

Функциональная и в то же время оригинальная посуда просто необходима искусному шеф-повару, чтобы осуществить свои кулинарные замыслы и приготовить великолепные яства. Даже самый требовательный мастер найдет в нашем каталоге все, что ему необходимо для работы и вдохновения.

В нашем ассортименте представлен любой инвентарь для профессиональной кухни. У нас вы найдете посуду для:

  • кондитерского цеха;
  • холодного цеха;
  • горячего цеха;
  • раздачи и многое другое.

Вряд ли кто-то станет спорить с утверждением, что посуда – это визитная карточка ресторана. Сервировка стола уже с первых минут создает настроение гостя и даже воздействует на восприятие блюда в целом. Британские ученые выяснили, что на оценку свежести и вкусовых качеств пищи влияют цвет, материал и даже форма посуды, на которой оно подается.

Будьте уверены: внимательный и требовательный подход к выбору профессиональной посуды для вашего ресторана, кафе, бара многократно окупится лояльностью ваших гостей!